Картридер / USB-хаб Hoco HB2
Видео 2Фото 9 |
Hoco HB2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco HB2
USB Картридер адаптер Mindful 2-in-1 card reader USB3.0 SD/TF HOCO HB2O | 395 грн. |
USB Картридер адаптер SD/TF card reader USB3.0 5Gbps HOCO HB2O | 369 грн. |
USB Картридер адаптер SD/TF Mindful 2-in-1 HOCO HB2O card reader USB3.0 5G | 365 грн. |
USB Картридер адаптер Mindful 2-in-1 card reader USB3.0 SD/TF 5Gbps HOCO H | 399 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →