Powerbank Hoco J108A-20000
Фото 8 |
Hoco J108A-20000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco J108A-20000
Все цены 11 →Повербанк HOCO Universe J108A 20000 mAh 22.5W Black (6931474791214) | 641 грн. |
Hoco J108A Universe 20000 mAh 22.5W 000000676212 | 849 грн. |
HOCO 6931474791214 | 1 971 грн. |
Hoco J108A Universe 20000mAh PD/QC 22.5W Black | 699 грн. |
Зовнішній акумулятор HOCO J108A Universe 22.5W fully compatible power bank | 686 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →