Кастрюля HOLMER CR-17515-SSD
Фото 8 |
HOLMER CR-17515-SSD |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER CR-17515-SSD
Все цены 7 →Каструля з кришкою H?lmer CR-17515-SSD Aurora | 629 грн. |
Каструля Hölmer Aurora з кришкою 1,5 л (CR-17515-SSD Aurora) CR-17515-SSD | 476 грн. |
Hölmer Каструля Hölmer Aurora з кришкою 1,5 л (CR-17515-SSD Aurora) CR-175 | 476 грн. |
Holmer CR-17515-SSD Aurora CR-17515-SSDAurora | 479 грн. |
Holmer CR-17515-SSD | 788 грн. |
Каструля з кришкою Hlmer Aurora 1.5 л (CR-17515-SSD Aurora) | 479 грн. |
Каструля з кришкою Holmer Aurora CR-17515-SSD 1.5 л | 864 грн. |
Модификации HOLMER CR-17515-SSD
Цены на HOLMER CR-17515-SSD |
---|---|---|---|---|
HOLMER CR-17515-SSD | от 476 грн. | 9 предложений | ||
HOLMER CR-17519-SSD | от 506 грн. | 9 предложений | ||
HOLMER CR-17526-SSD | от 536 грн. | 5 предложений | ||
HOLMER CR-17537-SSD | от 596 грн. | 9 предложений | ||
HOLMER CR-17548-SSD | от 679 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →