Кастрюля HOLMER CR-14519-SSG
Фото 5 |
HOLMER CR-14519-SSG |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER CR-14519-SSG
Все цены 6 →Каструля з кришкою H?lmer CR-14519-SSG Inspiration | 539 грн. |
Каструля Hölmer Inspiration з кришкою 1,9 л (CR-14519-SSG Inspiration) CR- | 536 грн. |
Hölmer Каструля Hölmer Inspiration з кришкою 1,9 л (CR-14519-SSG Inspirati | 536 грн. |
Holmer CR-14519-SSG Inspiration CR-14519-SSGInspiration | 539 грн. |
Holmer CR-14519-SSG | 668 грн. |
Каструля з кришкою Holmer Inspiration CR-14519-SSG 1.9 л | 733 грн. |
Модификации HOLMER CR-14519-SSG
Цены на HOLMER CR-14519-SSG |
---|---|---|---|---|
HOLMER CR-14519-SSG | от 536 грн. | 8 предложений | ||
HOLMER CR-14528-SSG | от 596 грн. | 9 предложений | ||
HOLMER CR-14539-SSG | от 669 грн. | 9 предложений | ||
HOLMER CR-14547-SSG | от 729 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →