Сковородка HOLMER Elegance FP-22728-SSMBM 28 см
Фото 6 |
HOLMER Elegance FP-22728-SSMBM |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Elegance FP-22728-SSMBM 28 см
Все цены 6 →Сковорода кована H?lmer FP-22728-SSMBM Elegance, 28 см (FP-22728-SSMBM Ele | 565 грн. |
Сковорода Hölmer Elegance кована 28 см (FP-22728-SSMBM Elegance) FP-22728- | 596 грн. |
Holmer FP-22728-SSMBM Elegance | 719 грн. |
Hölmer Сковорода Hölmer Elegance кована 28 см (FP-22728-SSMBM Elegance) FP | 596 грн. |
Сковорода кована Hlmer FP-22728-SSMBM Elegance | 599 грн. |
Сковорідка Holmer Elegance 28 см без кришки Чорна (FP-22728-SSMBM) | 669 грн. |
Модификации HOLMER Elegance FP-22728-SSMBM
Цены на HOLMER Elegance FP-22728-SSMBM |
---|---|---|---|---|
HOLMER Elegance FP-22720-SSMBM 20 см | от 405 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER Elegance FP-22722-SSMBM 22 см | от 426 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER Elegance FP-22724-SSMBM 24 см | от 485 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER Elegance FP-22726-SSMBM 26 см | от 529 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER Elegance FP-22728-SSMBM 28 см | от 565 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER Elegance FP-22730-SSMBM 30 см | от 619 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →