Сковородка HOLMER Elegance FP-22726-SSMBM 26 см
Фото 6 |
HOLMER Elegance FP-22726-SSMBM |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Elegance FP-22726-SSMBM 26 см
Все цены 7 →Сковорода Hоlmer FP-22726-SSMBM Elegance, 26 см (FP-22726-SSMBM Elegance) | 675 грн. |
Сковорода кована H?lmer FP-22726-SSMBM Elegance, 26 см (FP-22726-SSMBM Ele | 675 грн. |
Сковорода Hölmer Elegance кована 26 см (FP-22726-SSMBM Elegance) FP-22726- | 675 грн. |
Holmer FP-22726-SSMBM Elegance | 675 грн. |
Hölmer Сковорода Hölmer Elegance кована 26 см (FP-22726-SSMBM Elegance) FP | 675 грн. |
Сковорода кована Hlmer FP-22726-SSMBM Elegance | 675 грн. |
Сковорідка Holmer Elegance 26 см без кришки Чорна (FP-22726-SSMBM) | 629 грн. |
Модификации HOLMER Elegance FP-22726-SSMBM
Цены на HOLMER Elegance FP-22726-SSMBM |
---|---|---|---|---|
HOLMER Elegance FP-22720-SSMBM 20 см | от 489 грн. | 6 предложений | ||
HOLMER Elegance FP-22722-SSMBM 22 см | от 426 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER Elegance FP-22724-SSMBM 24 см | от 419 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER Elegance FP-22726-SSMBM 26 см | от 629 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER Elegance FP-22728-SSMBM 28 см | от 596 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER Elegance FP-22730-SSMBM 30 см | от 729 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →