Сковородка Benson BN-526 28 см
Benson BN-526 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-526 28 см
Все цены 13 →Сковорода з антипригарним покриттям 28 см BENSON BN-526 пательня для індук | 825 грн. |
Сковорода Benson 28 см з мармуровим антипригарним покриттям (BN-526) | 680 грн. |
Сковорода Benson BN-526 з антипригарним покриттям 28 см | 737 грн. |
Сковорода Benson 28 см із мармуровим покриттям. Кований алюміній BN-526 | 718 грн. |
Сковорода з антипригарним мармуровим покриттям від фірми Benson BN-526 - 2 | 650 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Benson BN-526
Цены на Benson BN-526 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-522 20 см | от 475 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-523 22 см | от 480 грн. | 12 предложений | ||
Benson BN-524 24 см | от 575 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-525 26 см | от 599 грн. | 7 предложений | ||
Benson BN-526 28 см | от 535 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →