Сковородка HOLMER Star Chef FP-22324-SWMBL 24 см
Фото 9 |
HOLMER Star Chef FP-22324-SWMBL |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Star Chef FP-22324-SWMBL 24 см
Все цены 9 →Сковорода Hölmer Star Chef кована з кришкою 24 см (FP-22324-SWMBL Star Che | 665 грн. |
Holmer FP-22324-SWMBL | 821 грн. |
Holmer FP-22324-SWMBL Star Chef | 769 грн. |
Hölmer Сковорода Hölmer Star Chef кована з кришкою 24 см (FP-22324-SWMBL S | 665 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Holmer Star Chef FP-22324-SWMBL 24 см | 839 грн. |
eще 4 предложения
Модификации HOLMER Star Chef FP-22324-SWMBL
Цены на HOLMER Star Chef FP-22324-SWMBL |
---|---|---|---|---|
HOLMER Star Chef FP-22324-SWMBL 24 см | от 665 грн. | 10 предложений | ||
HOLMER Star Chef FP-22326-SWMBL 26 см | от 895 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER Star Chef FP-22328-SWMBL 28 см | от 961 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →