Сковородка HOLMER Star Chef FP-22328-SWMB 28 см
Фото 6 |
HOLMER Star Chef FP-22328-SWMB |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Star Chef FP-22328-SWMB 28 см
Все цены 10 →Сковорода Holmer, 28 см (FP-22328-SWMB Star Chef) | 615 грн. |
Сковорода кована H?lmer, Star Chef, 28 см (FP-22328-SWMB Star Chef) | 615 грн. |
Сковорода Hölmer Star Chef кована 28 см (FP-22328-SWMB Star Chef) FP-22328 | 611 грн. |
Holmer FP-22328-SWMB Star Chef | 615 грн. |
Hölmer Сковорода Hölmer Star Chef кована 28 см (FP-22328-SWMB Star Chef) F | 611 грн. |
eще 5 предложений
Модификации HOLMER Star Chef FP-22328-SWMB
Цены на HOLMER Star Chef FP-22328-SWMB |
---|---|---|---|---|
HOLMER Star Chef FP-22320-SWMB 20 см | от 357 грн. | 9 предложений | ||
HOLMER Star Chef FP-22322-SWMB 22 см | от 442 грн. | 9 предложений | ||
HOLMER Star Chef FP-22324-SWMB 24 см | от 479 грн. | 12 предложений | ||
HOLMER Star Chef FP-22326-SWMB 26 см | от 579 грн. | 1 предложение | ||
HOLMER Star Chef FP-22328-SWMB 28 см | от 579 грн. | 11 предложений | ||
HOLMER Star Chef FP-22330-SWMB 30 см | от 595 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →