Ленточная пила HOLZMANN HBS 450 400V
Фото 8 |
HOLZMANN HBS 450 400V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLZMANN HBS 450 400V
Все цены 7 →Стрічкопильний верстат по дереву Holzmann HBS 450 400V | 77 990 грн. |
Ленточная пила Holzmann HBS 450+Кешбек от магазина HBS450400V | 77 990 грн. |
Ленточная пила Holzmann HBS 450 | 77 990 грн. |
HOLZMANN Pionowa piła taśmowa HBS 450 400V | 69 280 грн. |
HOLZMANN Pionowa piła taśmowa HBS 450 400V | 71 012 грн. |
Ленточная пила Holzmann HBS 450 HBS450400V | 77 990 грн. |
Стрічкова пила Holzmann HBS 450 | 77 990 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →