Смартфон Honor 20 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 45Фото 20 |
Honor 20 256 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 8 ГБ256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.26 ", 2340x1080 (19.5:9), 412 ppi, 60 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:HiSilicon Kirin 980
Камера:4 модуля, 48 МП, + 16 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K
Аккумулятор:3750 мАч
Вес:174 г
Боковой сканер отпечатка пальца. NFC. Быстрая зарядка.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Honor 20 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 6 →Сматрфон Honor 20 8/256GB Black | 8 717 грн. |
Смартфон Honor 20 8/256GB Blue | 9 678 грн. |
Сматрфон Honor 20 8/256GB Blue | 8 717 грн. |
Смартфон HONOR 20 8/256Gb WHITE (Без NFC) | 9 227 грн. |
Смартфон HONOR 20 8/256Gb BLUE (Без NFC) | 9 227 грн. |
Смартфон HONOR 20 8/256Gb BLACK (Без NFC) | 9 227 грн. |
Отзывы 24 | 2 2 2 18 |
Телефон вообще не крепкий я уронил с полу метра и он уже розбитий но ещо до етоги очень логает батарею почти не держит моя мама на ето убила много денег!!!! Ничего Зделайте его крепкий Кактотак: пользуюсь Honor 20 128GB/6GB более года |
За даную цену не плохой апарат, но камера по факту не имеет этих 48 МП, что ещё из минусов так это то что скорей всего он на 11 Андроид шится не будет Автономность, цена. Вроде бы нет пользуюсь Honor 20 128GB/6GB более года |
Советую покупать. Но после 1.5 года некоторые программы могут вылетать (viber, picsart). Камера хорошая, процессор топ. Съемка, производительность Недолго вечность пользуюсь Honor 20 128GB/6GB более года |
Показано 3 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Honor 20
Цены на Honor 20 |
---|---|---|---|---|
Honor 20 128 ГБ / 8 ГБ | от 7 718 грн. | 5 предложений | ||
Honor 20 256 ГБ / 8 ГБ | от 8 717 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →