Варочная поверхность Hotpoint-Ariston HB 4860B NE черный
Фото 8 |
Hotpoint-Ariston HB 4860B NE черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston HB 4860B NE черный
Все цены 35 →Hotpoint Ariston Hotpoint Ariston HB 4860B NE | 16 199 грн. |
Варильна поверхня Hotpoint-Ariston HB4860BNE | 16 299 грн. |
HOTPOINT-ARISTON HB 4860B NE | 14 205 грн. |
Варильна поверхня електрична Hotpoint-Ariston HB 4860B NE | 13 167 грн. |
Hotpoint-Ariston HB 4860B NE індукційна поверхня, Розпізнавання посуду, Се | 12 639 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →