Моноблок HP ProOne 240 G9 All-in-One 6D3L4EA
Фото 5 | от 37 453 до 52 472 грн. Сравнить цены 4 → |
Модификации HP ProOne 240 G9 All-in-One 4
Характеристики
HP ProOne 240 G9 All-in-One 6D3L4EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 240 G9 All-in-One 6D3L4EA
Сортировать
Компьютер персональный моноблок HP 240-G9 23.8" FHD IPS AG, Intel i7-1255U | 37 453 грн. |
Моноблок HP 240 G9 Black (6D3L4EA) 240 G9 Black (6D3L4EA) | 39 662 грн. |
Комп'ютер персональний моноблок HP 240-G9 23.8" FHD IPS AG, Intel i7-1255U | 52 472 грн. |
Моноблок HP 240-G9 (6D3L4EA) | 43 619 грн. |
Закрыть
Рекомендуем