МФУ HP Color LaserJet Enterprise M480F (3QA55A)
Фото 5 |
Многофункциональное устройство компании HP является младшим решением линейки LaserJet Enterprise и позиционируется в качестве производительного, надежного и довольно компактного прибора корпоративного класса. Рассматривать модель, сочетающую возможности цветного лазерного принтера, копира, сканера и факса, рекомендуется малому и среднему бизнесу. В подтверждение этому МФУ HP LaserJet Enterprise M528DN готово к неплохим рабочим объемам: рекомендуемые составляют от 900 до 4800 страниц в месяц, а максимальные могут достигать 55 тысяч отпечатков.
На высоте также и скорость функционирования: первая копия или распечатка будет готова уже через 9 – 11 секунд, а общий темп копирования и печати достигнет 27 страниц за минуту при монохроме. Снизить затраты времени и повысить общий комфорт в эксплуатации призвана не только дуплексная печать, но и автоматическая система подачи оригиналов на 50 листов с двусторонним сканированием за один проход. Передавать данные можно традиционно (через USB), в рамках локальной офисной сети (LAN-порт) или напрямую с флеш-накопителя. Еще тут есть 4.3-дюймовый сенсорный дисплей и жесткий диск на 16 ГБ для хранения принятых факсов, оцифрованных данных и т.д.
Купить HP Color LaserJet Enterprise M480F
Все цены 30 →БФП HP Color LaserJet Enterprise M480f (3QA55A) | 32 500 грн. |
Многофункциональное устройство HP Color LJ Enterprise M480f (3QA55A) | 45 020 грн. |
HP Color LaserJet Enterprise M480f (3QA55A) | 28 799 грн. |
Багатофункціональний пристрій HP Color LJ Enterprise M480f (3QA55A) | 43 859 грн. |
БФП HP Color LaserJet Enterprise M480f (3QA55A) | 39 379 грн. |