МФУ HP Color LaserJet Pro 4303FDW (5HH67A)
Фото 5 |
Надежное и удобное цветное лазерное многофункциональное устройство 4-в-1 формата А4 с впечатляющим набором интерфейсов подключения, интуитивно понятной системой управления на базе цветного сенсорного 4,3" LED-дисплея и производительным процессором для быстрой обработки заданий печати. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания потребностей малых и средних офисных рабочих групп.
Представляет собой полненный комбайн, включающий в себя быстродействующий полнодуплексный цветной принтер, планшетный сканер с автоподачей оригиналов (до 50 стр), цветной копировальный аппарат и факс. Столь богатый набор функций собран в сравнительно небольшом корпусе, который занимает немного места. С таким устройством прямо в офисе можно распечатывать любые маркетинговые/информационные материалы, быстро изготавливать ч/б и цветные рекламные брошюры, конверты с корпоративной символикой, рабочие документы и фотографии без полей.
МФУ HP LaserJet Pro 4303FDW легко подключается к локальному ПК или рабочей станции, или интегрируется в кабельную сетевую инфраструктуру с помощью встроенного модуля Gigabit Ethernet LAN. Встроенный скоростной двухдиапазонный модуль Wi-Fi 5 и поддержка технологии Wi-Fi Direct обеспечивают прямую печать со смартфонов, планшетов или ноутбуков. Фронтальный разъем USB 2.0 позволяет выводить многостраничные документы с подключаемых USB-накопителей.
Купить HP Color LaserJet Pro 4303FDW
Все цены 24 →Багатофункціональний пристрій А4 кол. HP Color LJ Pro 4303fdw з Wi-Fi (5HH | 35 690 грн. |
БФП Hp Color LaserJet Pro 4303fdw Wi-Fi (5HH67A) Ua | 35 299 грн. |
МФУ Hp Color LaserJet Pro 4303fdw Wi-Fi (5HH67A) Ua | 35 299 грн. |
Багатофункціональний пристрій HP Color LJ Pro 4303fdw WiFi (5HH67A) | 35 199 грн. |
Многофункциональное устройство А4 цв. HP Color LJ Pro MFP 4303fdw с Wi-Fi | 34 102 грн. |