МФУ HP LaserJet Pro M428FDW (W1A30A)
Видео 5Фото 6 |
Настольное офисное монохромное лазерное многофункциональное устройство 4-в-1 для значительных программ печати с максимальной месячной нагрузкой до 80 тыс. стр. Способно выполнять функции высокоскоростного лазерного ч/б принтера формата А4 с дуплексной печатью и планшетного сканера со встроенным механизмом автоподачи оригиналов и системой автоматического двустороннего сканирования.
Также может играть роль практичного копировального аппарата с возможностью быстрого масштабирования и факса. Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на использование в составе рабочих групп численностью до 10 чел. Будет особенно полезен при работе связанной с сканированием, копированием и печатью сложных двусторонних документов.
МФУ HP LaserJet Pro M428FDW оборудовано отличным набором популярных локальных и сетевых интерфейсов (USB Type-В для подключения к ПК, USB Type-A для подключения Flash/HDD-накопителей, модуль LAN, адаптер Wi-Fi 4, Bluetooth). Благодаря такому богатому оснащению устройство без интегрируется в существующие локальные сети, поддерживает популярные сервисы облачной печати и прямую печать с гаджетов.
Купить HP LaserJet Pro M428FDW
Все цены 15 →БФП HP LJ Pro M428fdw c Wi-Fi (W1A30A) | 38 900 грн. |
HP LJ Pro M428fdw c Wi-Fi (W1A30A) | 38 590 грн. |
БФП HP LJ Pro M428fdw c Wi-Fi (W1A30A) W1A30A | 39 314 грн. |
БФП HP LJ Pro M428fdw (W1A30A) | 34 500 грн. |
HP LaserJet Pro M428fdw (W1A30A) | 41 123 грн. |