SSD HP P500 7PD50AA 250 ГБ
Видео 7Фото 7 |
HP 7PD50AA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP P500 7PD50AA 250 ГБ
Все цены 49 →Накопитель SSD USB 3.2 250GB P500 HP (7NL52AA) | 1 473 грн. |
SSD диск HP P500 USB 3.1 Gen2 Type-C 250Gb, TLC, Black, черный 7NL52AA | 1 338 грн. |
Ssd накопичувач HP P500 250 GB (7NL52AA) | 1 598 грн. |
Hp P500 250 Gb Silver (7PD51AA) | 1 498 грн. |
Hp P500 250 Gb Black (7NL52AA) | 1 333 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
брав за 800 дуже класний звичайно є з кращими швидкостями але брав просто щоб зберігати фото тому для мене це просто бомба ну не в прямому сенсі корпус, ціна, якість швидкість можна і кращу знайти Noves 1: пользуюсь HP 7PD50AA несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации HP P500 7PD50AA
Цены на HP P500 7PD50AA |
---|---|---|---|---|
HP P500 7PD47AA 120 ГБ | от 1 009 грн. | 23 предложения | ||
HP P500 7PD50AA 250 ГБ | от 1 129 грн. | 49 предложений | ||
HP P500 7PD55AA 500 ГБ | от 1 949 грн. | 22 предложения | ||
HP P500 1F5P7AA 1 ТБ | от 3 172 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →