Монитор HP V27c G5 27 " черный (65P60E9)
Фото 5 |
HP V27c G5 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP V27c G5 27 " черный
Все цены 29 →Монітор 27" HP V27C G5 (65P60E9)= | 8 169 грн. |
Монитор TFT 27" HP V27C G5, VA, изогнутый, HDMI, DP, колонки, черный 65P60 | 8 255 грн. |
Монітор HP V27c G5 Curved Monitor (65P60E9) | 8 170 грн. |
Монітор Hp V27C G5 (65P60E9) | 8 282 грн. |
Монитор Hp V27C G5 (65P60E9) | 8 282 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →