Монитор HP M27fd 27 " (2H3Y8E9)
Видео 1Фото 5 |
HP M27fd 27 "
23.8 "27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP M27fd 27 "
Все цены 42 →HP 27" M27fd (2H3Y8AA) Black/Silver 2H3Y8AA | 7 980 грн. |
Монітор 27" HP M27fd (2H3Y8E9) | 7 559 грн. |
TFT 27" HP M27fd, IPS, D-Sub, HDMI 1.4 x 2, USB-C, USB x 2, черный с серым | 7 747 грн. |
Монітор Hp M27fd (2H3Y8E9) | 7 772 грн. |
Монитор Hp M27fd (2H3Y8E9) | 7 772 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации HP M27fd
Цены на HP M27fd |
---|---|---|---|---|
HP M24fd 23.8 " | от 6 935 грн. | 11 предложений | ||
HP M27fd 27 " | от 7 313 грн. | 43 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →