Монитор Philips 271E1CA 27 " черный
Фото 5 |
Philips 271E1CA 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Philips 271E1CA 27 " черный
Все цены 25 →Монітор 27" Philips 271E1CA/00 | 7 999 грн. |
Монитор Philips 27" 271E1CA/00 271E1CA/00 | 8 086 грн. |
Монітор Philips 271E1CA/00, 271E1CA/01 | 7 851 грн. |
Монитор Philips 271E1CA/00, 271E1CA/01 | 7 851 грн. |
Монітор Philips 271E1CA/00, 271E1CA/01 | 8 022 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →