Сварочный инвертор Hugong PowerStick 251KW (750010250)
Hugong PowerStick 251KW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hugong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hugong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hugong PowerStick 251KW
Інвертор зварювальний Hugong PowerStick 251KW (750010250) 750010250 | 14 490 грн. |
Инвертор сварочный Hugong PowerStick 251KW 50475 | 14 490 грн. |
Зварювальний інвертор Hugong PowerStick 251KW (750010250) | 15 939 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →