Бензорез Husqvarna K 970 Rescue 14 (9676356-01)
Видео 1Фото 5 |
Husqvarna K 970 Rescue 14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna K 970 Rescue 14
Бензорез Husqvarna K 970 Rescue, 350 мм 9676356-01 | 38 251 грн. |
Бензорез Husqvarna K970 14 9676356-01 | 38 251 грн. |
Бензорез Husqvarna K970 Rescue (9676356-01) | 38 251 грн. |
Бензоріз Husqvarna K970 Rescue 14"/350 мм 1" (9676356-01) | 38 251 грн. |
Бензорез Husqvarna K 970 Rescue | 38 251 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →