Цепная пила Husqvarna 372 XP X-TORQ 18 (9659681-18)
Видео 2 |
Husqvarna 372 XP X-TORQ 18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 372 XP X-TORQ 18
Бензопила Husqvarna 372 ХР 9659681-18 | 30 999 грн. |
Бензопила Husqvarna 372 XP X-Torq 9659681-18 | 30 999 грн. |
Ланцюгова пила Husqvarna 372XP (9659681-18) | 30 999 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →