Бензорез Husqvarna K 760 Cut-n-Break 9 (9671957-01)
Видео 2Фото 4 |
Husqvarna K 760 Cut-n-Break 9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna K 760 Cut-n-Break 9
Бензорез Husqvarna K 760 Cut-n-Break +EL35 9671957-01 | 74 496 грн. |
Бензорез Husqvarna K760 Cut-n-Break 9671957-01 | 74 496 грн. |
Бензорез Husqvarna K760 Cut-n-Break (9671957-01) | 74 496 грн. |
Бензоріз Husqvarna K760Cut-n-Break +EL35 (9671957-01) | 74 496 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →