Циркулярная пила Husqvarna K 4000 Wet 14 (9670798-01)
Husqvarna K 4000 Wet 14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna K 4000 Wet 14
Гидрорез Husqvarna K 4000 Wet, 350 мм 9670798-01 | 33 828 грн. |
Резчик Husqvarna K4000 Wet 14"/350 мм 1" 9670798-01 | 33 828 грн. |
Husqvarna K4000 (967079801) | 43 760 грн. |
Husqvarna K4000 (967079801) | 44 854 грн. |
Електрорізач Husqvarna K 4000 Wet | 33 828 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →