Цепная пила Husqvarna 225i Kit
Видео 2Фото 3 |
Husqvarna 225i Kit акк. 1 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Аккумуляторная цепная пила с пильной гарнитурой длиной 350 мм. Оснащена бесщеточным двигателем, который отличается повышенной надежностью и более экономичным потреблением заряда батареи по сравнению с моторами традиционной конструкции. Механизм крепления пильной гарнитуры позволяет устанавливать или снимать полотна и регулировать натяжение цепи без использования ключей и отверток. Пила Husqvarna 225i Kit подходит для использования в садоводстве, строительстве или коммунальном хозяйстве. В данной комплектации она поставляется вместе с зарядным устройством и 36-вольтовым аккумулятором, имеющим емкость 4 Ач.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 225i Kit
Аккумуляторная пила Husqvarna 225i KIT, з 1 акб 40-B140 та з/у 40-C80 9705 | 14 499 грн. |
Аккумуляторная цепная пила Husqvarna 225i KIT (9705475-06) | 14 499 грн. |
Акумуляторна пила Husqvarna 225i KIT (АКБ+ЗП) (9705475-06) | 14 499 грн. |
Видеообзоры
Модификации Husqvarna 225i Kit
Цены на Husqvarna 225i Kit |
---|---|---|---|---|
Husqvarna 225i Kit | от 14 499 грн. | 3 предложения | ||
Husqvarna 225i | от 8 999 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →