Смеситель Ibergrif Roma M11050 IB0044
Видео 1Фото 2 |
Ibergrif Roma M11050 IB0044 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ibergrif 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ibergrif.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibergrif Roma M11050 IB0044
Все цены 9 →Змішувач для раковини Ibergrif Roma M11050 | 1 475 грн. |
Ibergrif Смеситель для раковины IBERGRIF ROMA M11050 (IB0044) | 1 475 грн. |
Змішувач для умивальника IBERGRIF ROMA M11050 (IB0044) | 1 475 грн. |
Змішувач для умивальника Ibergrif Roma M11050 (IB0044) | 1 991 грн. |
Змішувач для умивальника IBERGRIF ROMA M11050 (IB0044) | 1 991 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →