Смеситель Ibergrif Roma M14150 IB0049
Видео 1Фото 2 |
Ibergrif Roma M14150 IB0049 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ibergrif 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ibergrif.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibergrif Roma M14150 IB0049
Все цены 10 →Змішувач для кухні IBERGRIF ROMA M14150 IB0049 | 1 532 грн. |
Ibergrif Смеситель для кухни IBERGRIF ROMA M14150 (IB0049) | 1 532 грн. |
Змішувач для кухонної мийки IBERGRIF ROMA M14150 | 1 532 грн. |
Змішувач для кухні IBERGRIF ROMA M14150 (IB0049) | 1 532 грн. |
Змішувач для кухні IBERGRIF ROMA M14150 (IB0049) | 2 068 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →