Смеситель Ibergrif Roma M13250 IB0047
Ibergrif Roma M13250 IB0047 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ibergrif 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ibergrif.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibergrif Roma M13250 IB0047
Все цены 10 →Змішувач для ванни IBERGRIF ROMA M13250 IB0047 | 2 599 грн. |
Ibergrif Смеситель для ванны IBERGRIF ROMA M13250 (IB0047) | 2 599 грн. |
Змішувач для ванної Ibergrif Roma M13250 | 2 599 грн. |
Змішувач для ванни IBERGRIF ROMA M13250 (IB0047) | 2 599 грн. |
Змішувач для ванни IBERGRIF ROMA M13250 (IB0047) | 3 509 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →