Монитор Iiyama ProLite TF1215MC-B1 12 "
Фото 7 |
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 12 "
12 "15.6 "
Диагональ:12 "
Разрешение:1024x768 (4:3)
Матрица:IPS, отклик 25 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:540 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite TF1215MC-B1 12 "
Все цены 7 →РК монітор Iiyama ProLite TF1215MC-B1 | 22 807 грн. |
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 | 22 800 грн. |
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 | 23 370 грн. |
Монітор Iiyama ProLite TF1215MC-B1 | 23 370 грн. |
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 | 23 940 грн. |
ЖК монитор Iiyama ProLite TF1215MC-B1 | 23 307 грн. |
РК монітор Iiyama ProLite TF1215MC-B1 | 23 301 грн. |
Модификации Iiyama ProLite TF1215MC-B1
Цены на Iiyama ProLite TF1215MC-B1 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 12 " | от 22 800 грн. | 7 предложений | ||
Iiyama ProLite TF1615MC-B1 15.6 " | от 23 120 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →