ЖК-панель Iiyama ProLite LH5070UHB-B1 49.5 "
Фото 7 |
Iiyama ProLite LH5070UHB-B1 49.5 "
Диагональ:49.5 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:700 кд/м²
Разъемы:HDMI, LAN
50" ЖК-экран с оперативной системой Android OS 9.0, 2-х ядерным процессором A53, встроенная памятью на 32 Гб, операционной памятью 3 Гб.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite LH5070UHB-B1 49.5 "
Монітор Iiyama Digitalsignage Prolite Lh5070Uhb-B1 50" | 51 127 грн. |
Монітор iiyama LH5070UHB-B1 (LH5070UHB-B1) | 50 510 грн. |
Iiyama Digitalsignage Prolite Lh5070Uhb-B1 50" | 49 880 грн. |
Iiyama Digitalsignage Prolite Lh5070Uhb-B1 50" | 51 127 грн. |
Iiyama Digitalsignage Prolite Lh5070Uhb-B1 50" | 52 374 грн. |
Модификации Iiyama ProLite LH5070UHB-B1
Цены на Iiyama ProLite LH5070UHB-B1 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite LH4370UHB-B1 43 " | от 42 600 грн. | 7 предложений | ||
Iiyama ProLite LH5070UHB-B1 49.5 " | от 49 880 грн. | 8 предложений | ||
Iiyama ProLite LH5570UHB-B1 55 " | от 58 680 грн. | 11 предложений | ||
Iiyama ProLite LH6570UHB-B1 64.5 " | от 87 760 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →