Камера видеонаблюдения Imou HAC-TA21P 3.6 mm
Видео 2Фото 2 |
Imou HAC-TA21P 3.6 mm 2021 год |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imou HAC-TA21P 3.6 mm
Imou HDCVI камера HAC-TA21P (3.6 мм) 66827 | 849 грн. |
Внутрішня 2Мп HDCVI відеокамера Imou з ІЧ підсвічуванням HAC-TA21P (3.6мм) | 720 грн. |
Камера HAC-TA21P (3.6мм) 2Мп HDCVI відеокамера Imou з ІЧ підсвічуванням | 738 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →