Умывальник Imprese Black Edge i11097 455 мм
Фото 3 |
Imprese Black Edge i11097 |
|
Донный клапан приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Black Edge i11097 455 мм
Все цены 7 →Умивальник накладний IMPRESE BLACK EDGE i11097 455x325мм прямокутний білий | 4 300 грн. |
Умывальник накладной IMPRESE BLACK EDGE (i11097) 194871 | 4 300 грн. |
Раковина Imprese BLACK EDGE 45 см (i11097) i11097 | 4 300 грн. |
Умивальник накладний Imprese Black edge 45,5х32,5х13,5 см (i11097) i11097 | 4 300 грн. |
Умивальник накладний Imprese BLACK EDGE 45см (i11097) | 4 300 грн. |
Раковина IMPRESE Black Edge i11097 біла | 4 300 грн. |
Умивальник накладний IMPRESE BLACK EDGE i11097 455x325мм прямокутний білий | 4 300 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →