Кастрюля Infinity Red 6873721
Infinity Red 6873721 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Red 6873721
Infinity SCE-P450 3.7 л 20 см Red (6873721) SCE-P4503.7л20смRed(6873721) | 562 грн. |
Каструля Infinity SCE-P450 20 см 3.7 л Red (6873721) | 679 грн. |
Каструля Infinity Red 6873721 (3.7л/20см) | 1 264 грн. |
Модификации Infinity Red 6873721
Цены на Infinity Red 6873721 |
---|---|---|---|---|
Infinity Red 6873719 | от 461 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Red 6873720 | от 478 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Red 6873721 | от 562 грн. | 3 предложения | ||
Infinity Red 6873722 | от 620 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Red 6873723 | от 685 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →