Кастрюля Gusto GT-T-120-FG
Gusto GT-T-120-FG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-120-FG
Все цены 7 →Gusto GT-T-120-FG | 869 грн. |
Каструля Gusto GT-T-120-FG, 4л (Квітковий сад) 87712 | 664 грн. |
Каструля емальована Gusto Квітковий сад GT-T-120-FG 20 см 4 л | 916 грн. |
Кастрюля Gusto GT-T-120-FG, 4л (Квітковий сад) | 805 грн. |
Каструля GT-T-120-FG Квітковий сад 20 см 4 л GUSTO | 708 грн. |
Каструля Gusto Квітковий сад 4 л GT-T-120-FG | 777 грн. |
Каструля емальована Gusto Квітковий сад GT-T-120-FG 20 см 4 л | 953 грн. |
Буква в конце названия означает тематику оформления кастрюли:
- M - маковое поле
- В - спелая черника
- Р - перчинка
- С - веселые цыплята
- S - пряности
- FG - цветочный сад
- Т - плюшевый медвежонок
Модификации Gusto GT-T-120-FG
Цены на Gusto GT-T-120-FG |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-116-FG | от 399 грн. | 16 предложений | ||
Gusto GT-T-118-FG | от 571 грн. | 19 предложений | ||
Gusto GT-T-120-FG | от 664 грн. | 9 предложений | ||
Gusto GT-T-122-FG | от 490 грн. | 21 предложение | ||
Gusto GT-T-124-FG | от 505 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →