Кастрюля Infinity Red 6873722
Infinity Red 6873722 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Red 6873722
Все цены 10 →Каструля Infinity SCE-P450 Red люкс 22 см 5 л (6873722) | 722 грн. |
Кастрюля Infinity SCE-P450 Red люкс 22 см 5 л (6873722) | 721 грн. |
Кастрюля INFINITY SCE-P450 /люкс/cк.кр/22 см/5 л/Red (6873722) 6873722 | 680 грн. |
Каструля Infinity SCE-P450 Red 5 л (6873722) 6873722 | 627 грн. |
Infinity SCE-P450 5 л 22 см Red (6873722) SCE-P4505л22смRed(6873722) | 759 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Infinity Red 6873722
Цены на Infinity Red 6873722 |
---|---|---|---|---|
Infinity Red 6873719 | от 461 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Red 6873720 | от 510 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Red 6873721 | от 679 грн. | 3 предложения | ||
Infinity Red 6873722 | от 624 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Red 6873723 | от 685 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →