Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 8GB ICHILL X3 (C406T3-08D6X-17113389)
Фото 3 |
INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 8GB ICHILL X3 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INNO3D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INNO3D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 8GB ICHILL X3
Все цены 37 →Inno3D GeForce RTX 4060 Ti ICHILL X3 8192MB (C406T3-08D6X-17113389) C406T3 | 20 999 грн. |
Відеокарта INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 8GB GDDR6 ICHILL X3 (C406T3-08D6X-17 | 20 743 грн. |
Відеокарта INNO3D GeForce Rtx 4060 Ti 8GB Ichill X3 (C406T3-08D6X-17113389 | 20 780 грн. |
Відеокарта INNO3D GeForce Rtx 4060 Ti 8GB Ichill X3 (C406T3-08D6X-17113389 | 20 660 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →