Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4080 16GB X3 (N40803-166X-187049N)
Фото 5 |
INNO3D GeForce RTX 4080 16GB X3 16 ГБ / 2505 МГц16 ГБ / 2535 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INNO3D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INNO3D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce RTX 4080 16GB X3
Все цены 22 →Відеокарта INNO3D Geforce Rtx 4080 16 Gb X3 (N40803-166X-187049N) | 48 245 грн. |
Видеокарта INNO3D Geforce Rtx 4080 16 Gb X3 (N40803-166X-187049N) | 47 781 грн. |
Відеокарта Inno3D GEFORCE RTX 4080 16 GB X3 (N40803-166X-187049N) GEFORCE | 51 957 грн. |
Відеокарта GeForce RTX4080 Inno3D X3, 16GB GDDR6X, 256bit, PCI Express (N4 | 51 568 грн. |
Видеокарта INNO3D GEFORCE RTX 4080 16 GB X3 (N40803-166X-187049N) | 61 334 грн. |
eще 17 предложений
Модификации INNO3D GeForce RTX 4080 16GB X3
Цены на INNO3D GeForce RTX 4080 16GB X3 |
---|---|---|---|---|
INNO3D GeForce RTX 4080 16GB X3 | от 47 240 грн. | 23 предложения | ||
INNO3D GeForce RTX 4080 16GB X3 OC | от 48 975 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →