Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 16GB TWIN X2 OC (N406T2-16D6X-178055N)
Фото 4 |
INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 16GB TWIN X2 OC 16 ГБ / 2535 МГц16 ГБ / 2565 МГц |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INNO3D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INNO3D.
Купить INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 16GB TWIN X2 OC
Все цены 37 →Inno3D GeForce RTX 4060 Ti TWIN X2 OC 16384MB (N406T2-16D6X-178055N) N406T | 21 989 грн. |
Відеокарта INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 16GB GDDR6 TWIN X2 OC (N406T2-16D6X- | 21 661 грн. |
Відеокарта INNO3D GeForce Rtx 4060 Ti 16GB Twin X2 OC (N406T2-16D6X-178055 | 22 064 грн. |
Відеокарта INNO3D GeForce Rtx 4060 Ti 16GB Twin X2 Oc (N406T2-16D6X-178055 | 21 746 грн. |
Много памяти не бывает
Inno3D RTX 4060 Ti Twin X2 OC 16GB — среднеценовая видеокарта с большим объемом памяти 16 ГБ. Причем память очень быстрая GDDR6 с частотой 18 ГГц. Полезна она не только в играх, но и в профессиональных задачах. Например, видеомонтаж в Davinci ReSolve, трехмерный рендеринг в 3Ds Max, повышение четкости фотографий в Topaz Gigapixel и прочие нейронные сети.
Рейтрейсинг и апскейлинг
Графический процессор RTX 4060 Ti имеет 4352 микроядра архитектуры Ada Lovelace, а также дополнительные рейтрейсинговые и тензорные ядра. Первые применяются для отрисовки реалистичных отражений в играх. А вторые для ускорения приложений на основе искусственного интеллекта и апскейлинга DLSS в играх. Причем применяется новейшая версия DLLS 3.
Эффективное охлаждение
Примечательна она генерацией промежуточных кадров, что позволяет повысить FPS в играх на целых 60%. Версия Inno3D Twin X2 OC обладает кулером с двумя вентиляторами диаметром 9 см и тремя медными теплотрубками. Охлаждаются и чипы памяти, и мосфеты питания. Металлический бекплейт и заводской разгон прилагаются. Коннектор питания не редкий 16-пиновый, а классический 6+2-пиновый.
Модификации INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 16GB TWIN X2 OC
Цены на INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 16GB TWIN X2 OC |
---|---|---|---|---|
INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 16GB TWIN X2 | от 21 710 грн. | 1 предложение | ||
INNO3D GeForce RTX 4060 Ti 16GB TWIN X2 OC | от 21 065 грн. | 38 предложений |