Процессор Intel Xeon Scalable Silver 3rd Gen 4314
Intel Xeon Scalable Silver 3rd Gen 4314 Xeon 4314Xeon 4316 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Scalable Silver 3rd Gen 4314
Все цены 25 →Процессор серверный INTEL Xeon Silver 4314 16C/32T/2.40GHz/24MB/FCLGA4189/ | 29 580 грн. |
Процесор Intel Xeon Silver 4314 (CD8068904655303) Xeon Silver 4314 (CD8068 | 40 708 грн. |
Процесор серверний Dell EMC Intel Xeon Silver 4314 2.4G, 16C/32T, 10.4GT/s | 51 467 грн. |
Процессор серверный INTEL Xeon Silver 4314 16C/32T/2.40GHz/24MB/FCLGA4189/ | 28 205 грн. |
Intel Xeon Silver 4314 (CD8068904655303) | 39 090 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Intel Xeon Scalable Silver 3rd Gen
Цены на Intel Xeon Scalable Silver 3rd Gen |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Scalable Silver 3rd Gen 4314 | от 28 205 грн. | 25 предложений | ||
Intel Xeon Scalable Silver 3rd Gen 4316 | от 41 195 грн. | 10 предложений |
Рекомендуем