Процессор Intel Xeon Gold 2nd Gen 5215 (CD8069504214002)
Ожидается в продаже 89 560 грн. Разъем (Socket): Intel LGA 3647; Кол-во ядер (cores): 10; Кол-во потоков (threads): 20; Частота (ГГц): 2.5; Модель IGP: отсутствует; |
Intel Xeon Gold 2nd Gen 5215 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon Gold 2nd Gen
Цены на Intel Xeon Gold 2nd Gen |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Gold 2nd Gen 5220 | от 73 960 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6208U | от 56 145 грн. | 10 предложений | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6234 | от 98 000 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6240 | от 60 960 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6244 | от 89 999 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6246 | от 113 640 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6248 | от 89 240 грн. | 4 предложения |