Процессор Intel Xeon Gold 2nd Gen 6254 (CD8069504194501)
Товар устарел 4 121 грн. Разъем (Socket): Intel LGA 3647; Кол-во ядер (cores): 18; Кол-во потоков (threads): 36; Частота (ГГц): 3.1; Модель IGP: отсутствует; |
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6254 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon Gold 2nd Gen
Цены на Intel Xeon Gold 2nd Gen |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Gold 2nd Gen 5220 | от 73 960 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 5222 | от 65 540 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6208U | от 56 003 грн. | 10 предложений | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6210U | от 88 930 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6234 | от 98 000 грн. | 6 предложений | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6240 | от 60 960 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6244 | от 89 999 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6246 | от 113 640 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6248 | от 89 240 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем