Процессор Intel Xeon Gold 2nd Gen 6234
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6234 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Gold 2nd Gen 6234
Все цены 6 →Процессор Intel Xeon Gold 6234 (BX806956234) BX806956234 999KNR | 102 903 грн. |
Процесор Intel Xeon Gold 6234 4,00GHz OEM (CD8069504283304) | 100 450 грн. |
Intel Xeon Gold 6234 4,00GHz OEM (CD8069504283304) | 98 000 грн. |
Intel Xeon Gold 6234 4,00GHz OEM (CD8069504283304) | 100 450 грн. |
Intel Xeon Gold 6234 4,00GHz OEM (CD8069504283304) | 102 900 грн. |
Процесор Intel Xeon Gold 6234 (BX806956234) | 102 897 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon Gold 2nd Gen
Цены на Intel Xeon Gold 2nd Gen |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Gold 2nd Gen 5220 | от 73 960 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 5222 | от 66 204 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6208U | от 56 558 грн. | 10 предложений | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6210U | от 87 600 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6234 | от 98 000 грн. | 6 предложений | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6240 | от 60 960 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6244 | от 89 999 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6246 | от 113 640 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Gold 2nd Gen 6248 | от 89 240 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →