Процессор Intel Xeon Gold Refresh 6246R OEM (CD8069504449801)
Intel Xeon Gold Refresh 6246R OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Gold Refresh 6246R OEM
Все цены 6 →Процесор Intel Xeon Gold 6246R 3.4Ghz Fc-Lga3647 35.75M Cache Tray Cpu (CD | 109 429 грн. |
Intel Xeon Gold 6246R 3.4Ghz Fc-Lga3647 35.75M Cache Tray Cpu (CD806950444 | 106 760 грн. |
Intel Xeon Gold 6246R 3.4Ghz Fc-Lga3647 35.75M Cache Tray Cpu (CD806950444 | 109 429 грн. |
Процесор Intel Xeon Gold 6246R (CD8069504449801) | 116 122 грн. |
Intel Xeon Gold 6246R 3.4Ghz Fc-Lga3647 35.75M Cache Tray Cpu (CD806950444 | 112 098 грн. |
Процессор Intel Xeon Gold 6246R (CD8069504449801) | 116 128 грн. |
Модификации Intel Xeon Gold Refresh
Цены на Intel Xeon Gold Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Gold Refresh 5218R OEM | от 7 786 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold Refresh 5220R BOX | от 125 241 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6242R OEM | от 161 603 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6246R OEM | от 106 760 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем