Процессор Intel Xeon Gold Refresh 6240R OEM (CD8069504448600)
Товар устарел 2 363 грн. Разъем (Socket): Intel LGA 3647; Кол-во ядер (cores): 24; Кол-во потоков (threads): 48; Частота (ГГц): 2.4; Модель IGP: отсутствует; |
Intel Xeon Gold Refresh 6240R OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Intel Xeon Gold Refresh
Цены на Intel Xeon Gold Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Gold Refresh 5218R OEM | от 7 786 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold Refresh 5220R BOX | от 125 241 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6242R OEM | от 161 603 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6246R OEM | от 106 760 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем