SSD Intel D3-S4520 SSDSC2KB038TZ01 3.84 ТБ
Intel SSDSC2KB038TZ01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel D3-S4520 SSDSC2KB038TZ01 3.84 ТБ
Все цены 12 →Intel D3-S4520 3.84 Tb (SSDSC2KB038TZ01) | 25 455 грн. |
Intel D3-S4520 3.84 Tb (SSDSC2KB038TZ01) | 24 970 грн. |
SSD-накопичувач Intel D3-S4520 3.84TB 2.5" SATA (SSDSC2KB038TZ01) | 26 069 грн. |
Накопитель SSD Intel D3-S4520 3,8 TB 2.5" SATAIII 3D TLC SSDSC2KB038TZ01 | 24 639 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 3.84TB SOLIDIGM (SSDSC2KB038TZ01) SSDSC2KB038TZ01 | 28 214 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Intel D3-S4520 SSDSC2KB038TZ01
Цены на Intel D3-S4520 SSDSC2KB038TZ01 |
---|---|---|---|---|
Intel D3-S4520 SSDSC2KB240GZ01 240 ГБ | от 10 904 грн. | 1 предложение | ||
Intel D3-S4520 SSDSC2KB480GZ01 480 ГБ | от 6 361 грн. | 5 предложений | ||
Intel D3-S4520 SSDSC2KB960GZ01 960 ГБ | от 9 361 грн. | 15 предложений | ||
Intel D3-S4520 SSDSC2KB019TZ01 1.92 ТБ | от 10 739 грн. | 28 предложений | ||
Intel D3-S4520 SSDSC2KB038TZ01 3.84 ТБ | от 22 320 грн. | 12 предложений | ||
Intel D3-S4520 SSDSC2KB076TZ01 7.68 ТБ | от 41 200 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →