Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Духовые шкафы   /   Interline

Духовой шкаф Interline OEG 592 ETW BA

Фото - Духовой шкаф Interline OEG 592 ETW BA
Interline OEG 592 ETW BA
Цвет
Основное
Типэлектрический духовой шкаф
Органы управленияутапливаемые с сенсорами
Объем70 л
Температура готовки50 – 250 °C
Функции и возможности
Режимы готовкигриль
конвекция с нагревателем
Функциитермостат
таймер
автоматическое отключение
Дополнительно
Кол-во стекол дверцы3
Направляющие противнейтелескопические на одном уровне
Очистка внутренних стеноккаталитическая
Общее
Класс энергопотребленияA
Мощность подключения3 кВт
Габариты (ВхШхГ)59.5x59.5x57.5 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)590x560x570 мм
Официальный сайтinterline.ua
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.

Купить Interline OEG 592 ETW BA

Все цены 6 →

Духова шафа електрична INTERLINE OEG 592 ETW BA

Виробник - INTERLINE ;Духова шафа - електрична;Об `єм - 61-70 літрів;Об'єм духової шафи - 70;Тип управління - електронно-меха... ещенічне;Кількість програм - від 6-ти до 10-ти;Колір - чорний;Особливості управління - дисплей, таймер, блокування від дітей;Функції - гриль, конвекція, розморожування;Кількість скла дверцят - 3;Система очищення - каталітична;Напрямні - телескопічні;Висота - стандарт 60 см;Ширина - стандартний 60 см;Країна виготовлення - Китай;Кількість програм - 10;Додатково - регулювання температури: 50-250 ° С;Клас споживання електроенергії - А;Максимальна потужність підключення - 3000;Габарити (В х Ш х Г) - 595х595х575;
ТЕХНОточкаС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Под заказ
Пожаловаться
15 741 грн.

Електрична духовка Interline OEG 592 ETW BA

Elmir.com.uaС нами 2 года
(Днепр)
Пожаловаться
15 499 грн.

Interline OEG 592 ETW BA офіційна гарантія

PermyCoС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
14 249 грн.

Interline OEG 592 ETW BA

Tehnohata.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
17 609 грн.

Духовка Електрична INTERLINE OEG 592 ETW BA

Маркетплейс: Rozetka.ua  Simpl С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
15 899 грн.

Електрична духовка Interline OEG 592 ETW BA

Маркетплейс: Rozetka.ua  DNK С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
17 364 грн.

Динамика цен на Interline OEG 592 ETW BA

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная