Духовой шкаф Perfelli Diamond 6D10N INOX
Фото 13 |
Perfelli Diamond 6D10N INOX |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli Diamond 6D10N INOX
Все цены 15 →Perfelli Perfelli Diamond 6D10N INOX | 15 499 грн. |
Духова шафа електрична Perfelli DIAMOND 6D10N INOX | 15 498 грн. |
Духова шафа електрична Perfelli Diamond 6D10N Inox | 15 500 грн. |
Духовой шкаф электрический Perfelli Diamond 6D10N Inox | 15 500 грн. |
Духовой шкаф Perfelli DIAMOND 6D10N INOX | 14 724 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Perfelli Diamond 6D10N INOX
Цены на Perfelli Diamond 6D10N INOX |
---|---|---|---|---|
Perfelli Diamond 6D10N BIANCO | от 15 199 грн. | 15 предложений | ||
Perfelli Diamond 6D10N INOX | от 14 724 грн. | 15 предложений | ||
Perfelli Diamond 6D10N NERO | от 13 899 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →