Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Сад, огород и полив   /   Ручные распылители   /   Intertool

Ручной распылитель Intertool GE-0004

Фото - Ручной распылитель Intertool GE-0004
Intertool GE-0004
Тип
пистолет
Тип насадки
душ
Режимов распыления
8 шт
Материал корпуса
пластик/металл
Материал насадки
пластик
Прорезиненная ручка
Фиксация курка
Регулировка давления
Диаметр шланга
1/2"
Вес
333 г
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2016
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool GE-0004

Все цены 6 →

Пістолет для поливу Intertool 8 функцій ХРОМ GE-0004

Маркетплейс: MAUDAU  LifeShopper С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
370 грн.

Пістолет поливальний Intertool 8 функцій ХРОМ (GE-0004)

Маркетплейс: Rozetka.ua  INPLAY С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
500 грн.

Пістолет для поливу Intertool 8 функцій ХРОМ GE-0004

Маркетплейс: Rozetka.ua  Verdeluxe С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
378 грн.

Пістолет поливальний Intertool 8 функцій ХРОМ (GE-0004)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Global Sales С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
499 грн.

Пістолет-розпилювач для поливу, 8 режимів, хромований, матеріали: ABS, PP, TPR, Zinc alloy INTERTOOL GE-0004

Маркетплейс: Rozetka.ua  R-base С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
381 грн.

Пістолет поливальний Intertool 8 функцій ХРОМ (GE-0004)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Laret С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
329 грн.

Динамика цен на Intertool GE-0004