Ручной распылитель Intertool GE-0016
Intertool GE-0016 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GE-0016
Все цены 12 →Intertool Intertool GE-0016 122452 | 149 грн. |
Пістолет-розпилювач Intertool 3 режиму з плавним регулюванням потоку води | 149 грн. |
Пистолет-распылитель для полива, плавная регулировка потока воды + адаптер | 238 грн. |
Набір з пістолетом для поливу Intertool 1/2" (GE-0016) | 149 грн. |
Пістолет-розпилювач для поливу INTERTOOL GE-0016 | 169 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →